29.04.2023

В русской традиции оказывать помощь ближним всегда было делом благородным, и было принято называть «добровольчеством»

Дела милосердия – это та школа жизни, о которой мечтает молодость, то спокойное созидание, которое делает осмысленной зрелость, та самая забота, в которой так нуждается старость.

Помочь ближнему в силе каждому из нас с вами. Кто-то добрым словом, кто- то материально, а кто-то молитвой...

Рядом с нами есть люди, которым необходима рука помощи.

Дружба с детками и родителями из Кинешемского подразделения Ивановской областной общественной организации «Солнечной Круг» длиться уже не первый год. И мы рады что у нас появилась вновь возможность порадовать.

Благодаря помощи Архиерейского Подворья храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Кинешма семьям были переданы продуктовые наборы, а также небольшие подарки от Троицко-Успенского Кафедрального Собора. Также были переданы книги и детское питание от Благотворительного фонда «Русская Берёза».

Душа человека очень похожа на цветок, от которого исходит золотистый цвет. Все его нежные лепестки раскрыты, а в середине цветочка лежит бесценный подарок – это Доброта.

Благотворительность тысячу лет назад имела достаточно простое понимание, которое выражалось в акте безвозмездной помощи нуждающимся.

Мы хотим поблагодарить ещё раз сотрудников храмов и Благотворительный фонд «Русская Берёза» - фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени заслуженного лётчика-испытателя СССР, Героя Советского Союза Юрия Александровича Гарнаева за подарки.

Спасибо за радость!!!

Давайте делать все зависящее от каждого из нас, чтобы вокруг была только доброта, любовь и милосердие, не было месту жестокости и злобе.