18.05.2015

"Снежная королева" в Кинешме

 «фотоальбом 16.05.2015 г.»


Необычное мероприятие прошло в субботу 16 мая в Кинешме. По инициативе православного клуба детей с ограниченными возможностями " Радость моя" и отдела по церковной благотворительности и социальному служению Кинешемской епархии в гости к кинешемцам с театрализованной постановкой сказки Ганса Христиана Андерсона "Снежная королева" приехал молодежный клуб людей с ограниченными возможностями " Грани" из города Иваново. 
Удивительно проникновенная постановка известного произведения в исполнении ребят инвалидов не оставила никого из присутствующих в зале равнодушными. По окончании выступления руководителя клуба Огурцову Анну и участников постановки от лица Кинешемской епархии поблагодарил  руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Димитрий Грудогло . Также поприветствовала ребят из Иванова руководитель кинешемского православного клуба детей с ограниченными возможностями " Радость моя" Алла Ротарь. 
 После спектакля и вручения подарков в теплой, домашней обстановке ивановцы поделились опытом работы по реабилитации и социальной адаптации молодых инвалидов и помощи их родителям. Особую благодарность выразили участники мероприятия коллективу Кинешемского Технологического Техникума Интерната и лично директору Громову Владимиру Николаевичу за любезно предоставленную аудиторию и актовый зал. Спаси Вас Господь!